воскресенье, 15 июня 2014 г.

Что подарить мальчику 12-13 лет?



Продолжая тему  что подарить мальчику... в данной статье я увеличила возраст подростков до  12-13 летнего возраста.

 Мальчики в этой возрастной группе ищут игрушки, которые легко и свободно вписываются  в интересы сверстников, также они хотят иметь модные и популярные гаджеты.  Итак смотрим какие игрушки и устройства стоит рассматривать в качестве подарков для мальчиков 12-13 летнего возраста:

  1 Игровое кресло. Про особенности этого популярного игрового гаджета, я уже упоминала в статье про игровые кресла, поэтому не будем подробно на нем останавливаться.

  2 Планшетник. При выборе данного подарка нужно учитывать ряд особенностей: операционная система, память и процессор, размер экрана, разрешение экрана, комуникации.

                                                          
  3 Xbox 360 4GB Console with Kinect (сенсор движений)- эта игровая приставка  укомплектована Wi-Fi и оснащена черным беспроводным геймпадом, аудио-видеокабелем для композитного видеосигнала стандартной четкости, сенсором Kinect.

 Примечание: эксплуатировать Xbox 360 4GB Console with Kinect необходимо там где есть большое пространство для игр, если игроков несколько человек.

                                                               
   4 Скейтборд. Движение и свежий воздух, что может быть лучше для мальчика. А если скейтборд сам по себе оригинальная модель, то Ваш ребенок будет очень рад подарку.

            

5 Razor electric scooter- электрический скутер, позволяет кататься на одной зарядке около 40 минут со скоростью около 16 километров в час. Ограничение по весу для пользователя до 54 килограм


6 Джамперы -  высокотехнолгичные ходули, которые по своим конструктивным особенностям позволяю бегать, ходить и делать акробатические трюки.

Достоинства- работают и активно развиваются  все группы мышц тела.

Недостатки – разнообразные травмы как в процессе обучения так  и в дальнейшем, поэтому не лишними к джамперам будут шлем и наколенники.


7 Роликовые коньки – бесконечно популярный молодежный гаджет многих поколений.

                                                           

8 Зеркальную  фото камеру. Роль социальных сетей в жизни подростков с каждым днем растет с завидной скоростью и выкладывание фотоотчетов  каких либо событий позволяет набрать огромное колличество лайков и друзей. Летние каникулы, новогодние праздники, дни рождения, разнообразные мероприятия, отдых, все это можно красиво запечатлеть на этот подарок.